Saltar al contenido
Portada de El Sin Reglas
📜 novel En emisión shounen 📅 2017 📑 109 capítulos Actualizado 2026-05-22 ⭐ 8.3

El Sin Reglas

Hace mucho, una especie de "agujero negro" se creo en el centro de américa, miles de personas fueron succionadas por ese "Agujero negro", para prevenir que esta catástrofe vuelva a ocurrir, construyeron refugios dentro de la tierra. Un día Un alumno de secundaria, apodado Silver (debido a que le gusta el color plateado) estaba yendo a clases, luego de terminar dichas clases, se dispuso a salir del colegio y dirigirse a su casa junto con Nico, su mejor amigo, cuando de repente, suena lo impensable, la alerta de "agujeros negros" se activa, Nico y Silver se apresuran para salir de las calles e ir a un refugio, cuando estaban llegando, sin previo aviso, el "agujero negro" se hizo mas grande, aumentando la fuerza de succión. El "agujero negro" casi se lleva a Nico, pero en ese momento Silver lo agarra del brazo y lo tira para atrás, Silver sin querer, se había soltado del agarre y salio volando hacia el "agujero negro", Silver pensó que iba a morir, pero...

🔒 Crea una cuenta gratuita para leer los capítulos. Crear cuenta Iniciar sesión

📑 Capítulos (109)

Escribe un número para abrirlo directamente.

Capítulos 1–50 de 109

Página 1 de 3

ℹ️ Las páginas se cargan en tiempo real desde la fuente original. animegratis.net no aloja contenido protegido por derechos de autor.

Preguntas frecuentes sobre El Sin Reglas

¿De qué trata El Sin Reglas?

Hace mucho, una especie de "agujero negro" se creo en el centro de américa, miles de personas fueron succionadas por ese "Agujero negro", para prevenir que esta catástrofe vuelva a ocurrir, construyeron refugios dentro de la tierra. Un día Un alumno de secundaria, apodado Silver (debido a que le…

¿Cuántos capítulos tiene El Sin Reglas?

El Sin Reglas tiene 109 capítulos disponibles para leer online gratis en español. La obra sigue en emisión, por lo que se añaden capítulos nuevos con frecuencia.

¿Dónde leer El Sin Reglas online gratis?

Puedes leer El Sin Reglas (Novela) online gratis en español en animegratis.net. Solo necesitas una cuenta gratuita para acceder al lector de capítulos.

¿El Sin Reglas es manga, manhwa o manhua?

El Sin Reglas es un novela, de la demografía shounen.

📲 Modo App Temporal

Mientras preparamos la APK oficial, puedes añadir AnimeGratis a tu pantalla de inicio y usarla como una app: acceso directo, sin barra de navegador y pantalla completa.

La APK nativa estará disponible próximamente.