🇰🇷 manhwa Finalizado josei 📅 2021 📑 109 capítulos Actualizado 2026-07-19 ⭐ 9.7
Define the Relationship
Define la relación / 디파인 더 릴레이션쉽
Nacido como un Alfa normal en una familia noble de dominantes, Karlyle se siente obligado a tener relaciones sexuales con omegas. Pero al tener problemas en su vida sexual, su médico le aconseja a probar a tener relaciones sexuales con un alfa, que resulta ser, Ash, el hombre que besó a Karlyle en la víspera de Año Nuevo hace seis años, pero... ¿no lo recuerda?
🔒 Crea una cuenta gratuita para leer los capítulos. Crear cuenta Iniciar sesión
📑 Capítulos (109)
Escribe un número para abrirlo directamente.
Capítulos 101–109 de 109
Página 3 de 3
- ▶Cap. 101 — Extra 3
- ▶Cap. 102 — Extra 4
- ▶Cap. 103 — Extra 5
- ▶Cap. 104 — Extra 6
- ▶Cap. 105 — Extra 7
- ▶Cap. 106 — EXTRA 8
- ▶Cap. 107 — Extra 9
- ▶Cap. 108
- ▶Cap. 109 — Extra 11 Final
ℹ️ Las páginas se cargan en tiempo real desde la fuente original. animegratis.net no aloja contenido protegido por derechos de autor.
Preguntas frecuentes sobre Define the Relationship
¿De qué trata Define the Relationship?
▾
Nacido como un Alfa normal en una familia noble de dominantes, Karlyle se siente obligado a tener relaciones sexuales con omegas. Pero al tener problemas en su vida sexual, su médico le aconseja a probar a tener relaciones sexuales con un alfa, que resulta ser, Ash, el hombre que besó a Karlyle…
¿Cuántos capítulos tiene Define the Relationship?
▾
Define the Relationship tiene 109 capítulos disponibles para leer online gratis en español.
¿Dónde leer Define the Relationship online gratis?
▾
Puedes leer Define the Relationship (Manhwa) online gratis en español en animegratis.net. Solo necesitas una cuenta gratuita para acceder al lector de capítulos.
¿Define the Relationship es manga, manhwa o manhua?
▾
Define the Relationship es un manhwa (cómic coreano), de la demografía josei.