Portada de Ohime Sama No Ohime Sama
📖 manga En curso 📑 7 capítulos Actualizado 2026-05-23

Ohime Sama No Ohime Sama

Heidi Nanzan sueña con conocer a la chica perfecta. Así que viene a la escuela de niñas con un objetivo, ser una princesa para su princesa. En la Academia Femenina Ultra Yuri, hay chicas hasta donde alcanza la vista. ¡Una Comedia Yuri que no admite chicos!

🔒 Crea una cuenta gratuita para leer los capítulos. Crear cuenta Iniciar sesión

📑 Capítulos (7)

ℹ️ Las páginas se cargan en tiempo real desde la fuente original. animegratis.net no aloja contenido protegido por derechos de autor.

Preguntas frecuentes sobre Ohime Sama No Ohime Sama

¿De qué trata Ohime Sama No Ohime Sama?

Heidi Nanzan sueña con conocer a la chica perfecta. Así que viene a la escuela de niñas con un objetivo, ser una princesa para su princesa. En la Academia Femenina Ultra Yuri, hay chicas hasta donde alcanza la vista. ¡Una Comedia Yuri que no admite chicos!

¿Cuántos capítulos tiene Ohime Sama No Ohime Sama?

Ohime Sama No Ohime Sama tiene 7 capítulos disponibles para leer online gratis en español.

¿Dónde leer Ohime Sama No Ohime Sama online gratis?

Puedes leer Ohime Sama No Ohime Sama (Manga) online gratis en español en animegratis.net. Solo necesitas una cuenta gratuita para acceder al lector de capítulos.

¿Ohime Sama No Ohime Sama es manga, manhwa o manhua?

Ohime Sama No Ohime Sama es un manga (cómic japonés).

📲 Modo App Temporal

Mientras preparamos la APK oficial, puedes añadir AnimeGratis a tu pantalla de inicio y usarla como una app: acceso directo, sin barra de navegador y pantalla completa.

La APK nativa estará disponible próximamente.