🇰🇷 manhwa Finalizado josei 📅 2019 📑 6 capítulos Actualizado 2026-07-20 0
Good boy
굿보이
Lee Sam-gil es un habitual visitante del club Kitty. Una noche, Jenny se le acerca y, cautivado por su belleza, Lee Sam-gil termina yendo a la cama con él. Sin embargo, lo que él no esperaba era que sería dominado por Jenny. Después de eso, Lee Sam-gil intenta por todos los medios reencontrar a Jenny, quien lo hizo ser el pasivo por primera vez. En su búsqueda del hombre que le quitó la virginidad, se da cuenta de que ya no puede tener relaciones siendo el activo. ¿Lee Sam-gil encontrará a aquel que le quitó la virginidad?
🔒 Crea una cuenta gratuita para leer los capítulos. Crear cuenta Iniciar sesión
📑 Capítulos (6)
ℹ️ Las páginas se cargan en tiempo real desde la fuente original. animegratis.net no aloja contenido protegido por derechos de autor.
Preguntas frecuentes sobre Good boy
¿De qué trata Good boy?
▾
Lee Sam-gil es un habitual visitante del club Kitty. Una noche, Jenny se le acerca y, cautivado por su belleza, Lee Sam-gil termina yendo a la cama con él. Sin embargo, lo que él no esperaba era que sería dominado por Jenny. Después de eso, Lee Sam-gil intenta por todos los medios reencontrar a…
¿Cuántos capítulos tiene Good boy?
▾
Good boy tiene 6 capítulos disponibles para leer online gratis en español.
¿Dónde leer Good boy online gratis?
▾
Puedes leer Good boy (Manhwa) online gratis en español en animegratis.net. Solo necesitas una cuenta gratuita para acceder al lector de capítulos.
¿Good boy es manga, manhwa o manhua?
▾
Good boy es un manhwa (cómic coreano), de la demografía josei.