Ver Nijiiro Days OVA online gratis - Portada oficial del anime en HD

Nijiiro Days OVA

📅 2016 📺 1 episodios 🎯 Finalizado 🎬 OVA
ℹ️ Más información
🎨
⏱️
Duración
21 min
🔞
Clasificación
PG-13 - Mayores de 13 años
📡
Emisión
sept 2016 – presente
📺
Episodios
1
📊 Comunidad · MyAnimeList
👥
Miembros
19,420
❤️
Favoritos
11
📊
Popularidad
#5,595

Puntuación

6.8 ⭐⭐⭐☆☆ (6,774 votos en MAL)

Sinopsis de Nijiiro Days OVA

Incluido con el volumen número 13 de edición limitada del manga.

Ver más información

Nombres destacados

Incluido
Estudio
Production Reed
Géneros
Comedia, Romance, Escolar
Estreno
2016
Episodios
1
Audio
sub español

📺 Todos los Episodios de Nijiiro Days OVA

1 episodio disponible. Selecciona cualquier episodio para verlo online gratis en HD.

Ver Nijiiro Days OVA Online - Episodios

🎬 Full HD y HD
🔄 Actualizado diariamente
📱 Compatible con móviles

Preguntas frecuentes sobre Nijiiro Days OVA

¿De qué trata Nijiiro Days OVA?

Incluido con el volumen número 13 de edición limitada del manga.

¿Cuántos episodios tiene Nijiiro Days OVA?

Nijiiro Days OVA tiene 1 episodio disponible para ver online gratis en HD sub español.

¿Dónde ver Nijiiro Days OVA online gratis?

Puedes ver Nijiiro Days OVA online gratis en HD 1080p sub español en animegratis.net sin registro, con varios reproductores disponibles.

¿Qué estudio anima Nijiiro Days OVA?

Nijiiro Days OVA es producido por Production Reed. Puedes ver más animes de Production Reed en nuestra página del estudio.

¿Cuándo se estrenó Nijiiro Days OVA?

Nijiiro Days OVA se estrenó en 2016 (concretamente el 23 de septiembre de 2016).

📲 Modo App Temporal

Mientras preparamos la APK oficial, puedes añadir AnimeGratis a tu pantalla de inicio y usarla como una app: acceso directo, sin barra de navegador y pantalla completa.

La APK nativa estará disponible próximamente.